産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ
PDF
リクエストに応じた価格
販売会社に連絡
私に電話をかけ直す
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ - Machineryline
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ | 画像 1 - Machineryline
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ | 画像 2 - Machineryline
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ | 画像 3 - Machineryline
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ | 画像 4 - Machineryline
産業用機材のためのLJM NH30-1-FD-50/35X 900-G 油圧シリンダ | 画像 5 - Machineryline
広告に興味はありますか?
1/5
PDF
価格:
リクエストに応じて
価格を問い合わせる
価格が変更されたら知らせてください
販売会社に連絡
ブランド: LJM
モデル: NH30-1-FD-50/35X 900-G
タイプ: 油圧シリンダ
場所: ドイツ Wiefelstede6630 km to "United States/Columbus"
販売会社在庫ID: 22059
掲載日: 1か月超
状態
状態: 使用済
追加サービス
Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA9839
Lagerplätze Intern: 2A30603
Nettogewicht: 17
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Kolbendurchmesser: Ø 60 mm-Kolbenstange: Ø 35 mm -Flansch: Ø 69 mm-Aufnahme Gewinde: Ø 22 x 2 x 30 mm-Hub: 900 mm -Abmessungen: 1090 x 100 x 100 mm-Gewicht: 17 kg
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
重要
購入に関するアドバイス
安全に関するヒント
販売者の認証
価格のチェック
疑わしい前払い
この詐欺の変種には次に示すものが含まれることがあります。
  • 前払いのカードへの送金
  • 「受託人」口座へ送金
  • 類似する名前の会社アカウントへの送金
  • 実際の会社の請求書の詳細を入れ替える
不正がありましたか?
当社までご連絡ください。
安全に関するヒント
類似する広告
産業用機材のためのStahl 36/50/580 mm 油圧シリンダ
油圧シリンダ
ドイツ, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
油圧シリンダ
ドイツ, Wiefelstede
このセクションからの新しい広告を受け取る申込をする
油圧シリンダ LJM
産業用機材のためのunbekannt Hub 300 mm 油圧シリンダ 産業用機材のためのunbekannt Hub 300 mm 油圧シリンダ