Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set ディーゼル発電機
PDF
販売会社に連絡
私に電話をかけ直す
Giga Power 125 kVA LT-W100GF silent generator set ディーゼル発電機 - Machineryline
1/1
追加の写真をリクエストする
PDF
正味価格
価格が変更されたら知らせてください
販売会社に連絡
ブランド: Giga Power
場所: オランダ Velddriel6533 km to "United States/Columbus"
販売会社在庫ID: 00031745
掲載日: 1か月超
エンジン
パワー: 136 HP (100 kW)
状態
状態: 使用済
追加サービス
英語
= Additional options and accessories =
- Containerized
= Remarks =
Brand: GIGA POWER
Unit power: 125KVA
Model: LT-W100GF Power: 100KW
Rated power factor: cOSφ = 0.8 (hysteresis)
Rated output voltage: 400V/230V
Rated current: 180A
Rated frequency: 50Hz
Rated speed: 1500rpm
Color: gray, white, blue
Model: ZH6105AZLD
Diesel engine (main/standby) power: 121kW
Number of cylinders: 6
Lead-acid battery: 60A/2
Automatic Control System
The standard configuration
ATS Mute box
Water Heating (Giveaway)
Dimensions (L*W*H): 2755×1130×1585mm Weight: 1500kg
= More information =
Year of manufacture: 2022
CE mark: yes
Serial number: DG2212326
重要
購入に関するアドバイス
安全に関するヒント
販売者の認証
価格のチェック
疑わしい前払い
この詐欺の変種には次に示すものが含まれることがあります。
  • 前払いのカードへの送金
  • 「受託人」口座へ送金
  • 類似する名前の会社アカウントへの送金
  • 実際の会社の請求書の詳細を入れ替える
不正がありましたか?
当社までご連絡ください。
安全に関するヒント
類似する広告
ディーゼル発電機
272 HP (200 kW)
オランダ, Velddriel
BIG Machinery b.v.
Machinerylineで20
ディーゼル発電機
41 HP (30.14 kW)
オランダ, Velddriel
BIG Machinery b.v.
Machinerylineで20
11 HP (8.09 kW)
このセクションからの新しい広告を受け取る申込をする
41 HP (30.14 kW)
41 HP (30.14 kW)
68 HP (49.98 kW)
340 HP (250 kW)
68 HP (49.98 kW)
11 HP (8.09 kW)
41 HP (30.14 kW)
8 HP (5.88 kW)
8 HP (5.88 kW)
41 HP (30.14 kW)
340 HP (250 kW)
41 HP (30.14 kW)
41 HP (30.14 kW)
11 HP (8.09 kW)